«Нікополь» Нікополь

Нікополь

друга ліга
2015 Рік заснування
(096) 248-72-19 (050) 282-79-37
Кольори клубу
президент: Акімочкін Анатолій Вікторович
адреса: 53213, м. Нікополь, вул. Івана Богуна, 9
Фото команди

ФК «Нікополь» базується у м. Нікополь (Дніпропетровськая обл.) і проводить домашні матчі на стадіоні «Электрометалург» (7200 глядачів).

Попередні назви клубу:

2009: «Орбіс»
2009—2011: ФК «ДП Макіївуголь»
2011—2015: ФК «Макіївуголь»
2015: «НПГУ-Макіївуголь»
2015—2017: «Нікополь-НПГУ»
2017—т.ч.: «Нікополь»

Істория

В 2000-х годах в Макеевке был организован любительский ФК «Орбис». Команда под руководством Игоря Ефременко выступала в чемпионате области и Кубке Минуглепрома.

Уровень финансирования команды был не высок. «Орбис» был единственным коллективом высшей лиги чемпионата области, у которого не было поля для тренировок и стадиона для проведения матчей. Домашние матчи макеевцы зачастую проводили на полях соперников. Кроме того футболисты не были освобождены от основной работы, при этом в сезоне 2009 года заняли в турнире шестое место.

В августе 2009 года председатель макеевской региональной организации Независимого профсоюза горняков Украины Анатолий Акимочкин предложил «Обрису» представлять на Кубке Минуглепрома государственное предприятие «Макеевуголь». Для достижения высокого результата в команду были приглашены несколько опытных исполнителей, среди которых, в частности, воспитанник макеевского футбола Эдуард Цихмейструк[2]. На турнире команда уверенно прошла групповой турнир. На стадии 1/4 финала по сумме двух матчей был обыгран многократный победитель турниров Минуглепрома свердловский «Шахтёр». В полуфинале турнира была обыграна команда ГП «Торезантрацит» (1:0). Финальный матч также выиграли макеевцы, победив команду ГП «Дзержинскуголь» (1:0). «Орбис» занял первое место, а Кубок Министерства энергетики и угольной промышленности Украины впервые уехал в Макеевку.

Этот успех «Орбиса» обратил внимание руководства предприятия на молодую команду. По истечении двух месяцев руководство ГП «Макеевуголь» приняло решение продолжить сотрудничество с коллективом и вывести его на качественно новый уровень. «Орбис» сменил название на ФК «ГП Макеевуголь». Изменился и руководящий состав клуба. Почётным президентом «Макеевугля» стал генеральный директор предприятия Станислав Толчин, пост президента клуба занял Анатолий Акимочкин. Тренерский штаб команды возглавил Спартак Жигулин. «Макеевуголь» был заявлен для участия в зимнем первенстве Донецка. Турнир был завершён на третьем месте после второлигового «Олимпика» и несменного чемпиона области «Славхлеба». Следующий турнир — зимний чемпионат Макеевки был уверенно выигран. Весной ФК «ГП Макеевуголь» стартовал уже в чемпионате области. Руководство команды заявило о возможности заявиться во вторую лигу.

В 2010 году команда стала финалистом Кубка Минуглепрома (на этот раз проиграв грозному свердловскому «Шахтёру») и бронзовым призёром чемпионата области. В 2011 году «Макеевуголь» принял участие в чемпионате Украины среди любительских команд, где занял 4 место из 5 команд зоны.

20 июня 2011 года Постановлением № 8 Центрального Совета ПФЛ команда «Макеевуголь» получила статус профессионального клуба.

Свой дебютный сезон на профессиональном уровне «Макеевуголь» начал в турнире второй лиги фактически тем же составом, которым играл в любительских турнирах. Получив серию из 12 поражений подряд, перед зимней паузой в чемпионате «горняки» имели девятиочковое отставание от ближайшего конкурента. В зимнее межсезонье была проведена работа над усилением состава, макеевцы стали регулярно пополнять очковый баланс, но итог оказался прежним: последнее место при равенстве очков с «Ильичёвцем-2».

С начала сезона-2014/15 из-за военного конфликта на востоке Украины клуб вынужден выступать в Никополе, домашней ареной стал стадион «Электрометаллург». По окончании первой части чемпионата генеральный спонсор клуба был вынужден отказаться от команды. До окончания сезона все расходы клуба на себя взял Независимый профсоюз горняков Украины, вследствие чего клуб изменил название на «НПГУ-Макеевуголь».

 

ТРЕНЕР

Тренер
Головний тренер
ВАРЖЕЛЕНКО ГРИГОРІЙ ТИХОНОВИЧ

Призначили на посаду: липень 2016 року.

Легенда нікопольського футболу, Григорій Тихонович віддав йому багато десятиліть життя. Став першим тренером багатьох відомих гравців, яким путівку в футбол дав саме самобутній нікопольський «Колос». Працював у «Електрометалурзі», житомирському «Поліссі», а нині відновив роботу в ФК «Нікополь», будучи найстаршим і найдосвідченішим у тренерському цеху другої ліги.

СТАДІОН

Основний стадіон
Основний
«Електрометалург»
1 500 глядачів
вул. Електрометалургів, 1, м. Нікополь, 53200
СКЛАД КОМАНДИ Дата народження Громадянство Амплуа Дата заявки Номер
Роман Воронін
Воронін
Роман
Захарійович
10.03.1997 українець нападник 18.07.2016 10
Ігор Гришин
Гришин
Ігор
Вікторович
21.02.1989 українець воротар 22.02.2017 1
Микола Косіненко
Косіненко
Микола
Дмитрович
19.12.1999 українець півзахисник 25.08.2016 2
Михайло Кривич
Кривич
Михайло
Володимирович
23.06.1995 українець півзахисник 22.02.2017 5
Павло Мілєсін
Мілєсін
Павло
Юрійович
16.03.1994 українець півзахисник 27.02.2017 17
Богдан Петриченко
Петриченко
Богдан
Володимирович
06.03.1996 українець воротар 18.07.2016 12
ТУРНІРНА ТАБЛИЦЯ МАТЧІ КОМАНДИ
1 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 1 6-0 3
2 Рух "Рух" 1 6-0 3
3 Жемчужина "Жемчужина" 1 3-0 3
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 1 3-1 3
5 Поділля "Поділля" 1 2-0 3
6 Кристал "Кристал" 1 2-1 3
7 Нива-В "Нива-В" 1 2-2 1
8 Енергія "Енергія" 1 2-2 1
9 Мир "Мир" 1 0-0 1
10 Балкани "Балкани" 1 0-0 1
11 Кремінь "Кремінь" 0 0-0 0
12 Металург "Металург" 1 1-2 0
13 Реал Фарма "Реал Фарма" 1 1-3 0
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 1 0-2 0
15 Нікополь "Нікополь" 1 0-3 0
16 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 1 0-6 0
17 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 1 0-6 0
1 Рух "Рух" 2 7-0 6
2 Інгулець-2 "Інгулець-2" 2 6-1 6
3 Балкани "Балкани" 2 5-1 4
4 Нива-В "Нива-В" 2 4-3 4
5 Кристал "Кристал" 2 3-2 4
6 Мир "Мир" 2 1-0 4
7 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 1 6-0 3
8 Реал Фарма "Реал Фарма" 2 5-3 3
9 Кремінь "Кремінь" 1 2-0 3
10 Жемчужина "Жемчужина" 2 3-2 3
11 Поділля "Поділля" 2 3-5 3
12 Енергія "Енергія" 2 2-5 1
13 Нікополь "Нікополь" 2 1-4 1
14 Металург "Металург" 2 1-3 0
15 Суднобудівник "Суднобудівник" 2 0-3 0
16 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 2 1-8 0
17 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 2 0-10 0
1 Інгулець-2 "Інгулець-2" 3 9-1 9
2 Рух "Рух" 3 9-1 9
3 Мир "Мир" 3 4-1 7
4 Кремінь "Кремінь" 2 3-0 6
5 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 2 8-2 4
6 Балкани "Балкани" 3 6-3 4
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 3 7-5 4
8 Енергія "Енергія" 3 7-5 4
9 Нива-В "Нива-В" 3 5-5 4
10 Кристал "Кристал" 3 3-3 4
11 Жемчужина "Жемчужина" 2 3-2 3
12 Металург "Металург" 3 3-4 3
13 Суднобудівник "Суднобудівник" 3 2-4 3
14 Поділля "Поділля" 3 4-7 3
15 Нікополь "Нікополь" 3 2-7 1
16 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 3 1-11 0
17 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 3 0-15 0
1 Рух "Рух" 4 13-4 12
2 Інгулець-2 "Інгулець-2" 4 9-1 10
3 Кремінь "Кремінь" 3 5-0 9
4 Балкани "Балкани" 4 7-3 7
5 Енергія "Енергія" 4 8-5 7
6 Кристал "Кристал" 4 6-5 7
7 Мир "Мир" 4 4-3 7
8 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 3 8-3 4
9 Реал Фарма "Реал Фарма" 3 7-5 4
10 Нива-В "Нива-В" 4 5-6 4
11 Нікополь "Нікополь" 4 5-7 4
12 Суднобудівник "Суднобудівник" 4 2-4 4
13 Жемчужина "Жемчужина" 3 5-5 3
14 Металург "Металург" 4 6-8 3
15 Поділля "Поділля" 4 4-10 3
16 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 4 5-13 3
17 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 4 2-19 0
1 Рух "Рух" 5 14-4 15
2 Інгулець-2 "Інгулець-2" 5 12-2 13
3 Кремінь "Кремінь" 4 7-0 12
4 Мир "Мир" 5 4-3 8
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 4 11-6 7
6 Балкани "Балкани" 5 8-6 7
7 Нива-В "Нива-В" 5 9-8 7
8 Кристал "Кристал" 4 6-5 7
9 Енергія "Енергія" 5 9-9 7
10 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 5 6-13 6
11 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 4 8-4 4
12 Жемчужина "Жемчужина" 4 5-5 4
13 Нікополь "Нікополь" 5 5-8 4
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 5 3-8 4
15 Металург "Металург" 5 8-12 3
16 Поділля "Поділля" 5 4-12 3
17 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 5 6-20 3
1 Рух "Рух" 6 16-5 18
2 Інгулець-2 "Інгулець-2" 6 18-2 16
3 Кремінь "Кремінь" 5 8-2 12
4 Мир "Мир" 6 5-3 11
5 Балкани "Балкани" 6 12-8 10
6 Нива-В "Нива-В" 6 10-8 10
7 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 6 9-14 9
8 Жемчужина "Жемчужина" 5 10-5 7
9 Реал Фарма "Реал Фарма" 5 12-9 7
10 Енергія "Енергія" 5 9-9 7
11 Кристал "Кристал" 5 6-6 7
12 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 5 10-6 5
13 Суднобудівник "Суднобудівник" 6 5-10 5
14 Нікополь "Нікополь" 6 5-9 4
15 Металург "Металург" 6 8-18 3
16 Поділля "Поділля" 6 4-17 3
17 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 6 8-24 3
1 Інгулець-2 "Інгулець-2" 7 21-2 19
2 Рух "Рух" 7 16-6 18
3 Кремінь "Кремінь" 6 10-2 15
4 Мир "Мир" 6 5-3 11
5 Жемчужина "Жемчужина" 6 11-5 10
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 6 14-10 10
7 Енергія "Енергія" 6 12-9 10
8 Балкани "Балкани" 7 13-11 10
9 Нива-В "Нива-В" 7 10-10 10
10 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 7 9-17 9
11 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 6 13-7 8
12 Кристал "Кристал" 6 7-7 8
13 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 7 9-24 6
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 7 6-12 5
15 Нікополь "Нікополь" 7 5-12 4
16 Поділля "Поділля" 7 5-18 4
17 Металург "Металург" 7 8-19 3
1 Інгулець-2 "Інгулець-2" 8 23-5 19
2 Рух "Рух" 8 17-7 19
3 Кремінь "Кремінь" 7 13-4 18
4 Мир "Мир" 7 8-4 14
5 Жемчужина "Жемчужина" 7 14-6 13
6 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 7 16-7 11
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 7 15-11 11
8 Балкани "Балкани" 8 14-12 11
9 Енергія "Енергія" 7 12-10 10
10 Нива-В "Нива-В" 8 11-13 10
11 Кристал "Кристал" 7 8-8 9
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 7 9-17 9
13 Суднобудівник "Суднобудівник" 8 7-12 8
14 Нікополь "Нікополь" 8 7-13 7
15 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 8 10-26 6
16 Поділля "Поділля" 8 6-21 4
17 Металург "Металург" 8 8-22 3
1 Рух "Рух" 9 18-7 22
2 Кремінь "Кремінь" 8 19-6 21
3 Інгулець-2 "Інгулець-2" 9 25-8 19
4 Жемчужина "Жемчужина" 8 17-8 16
5 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 8 17-7 14
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 8 18-12 14
7 Балкани "Балкани" 9 16-13 14
8 Мир "Мир" 8 8-5 14
9 Нива-В "Нива-В" 9 12-13 13
10 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 8 13-17 12
11 Енергія "Енергія" 8 13-12 10
12 Кристал "Кристал" 8 8-9 9
13 Суднобудівник "Суднобудівник" 9 7-16 8
14 Нікополь "Нікополь" 9 7-14 7
15 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 9 12-32 6
16 Поділля "Поділля" 8 6-21 4
17 Металург "Металург" 9 9-25 3
1 Рух "Рух" 10 20-7 25
2 Кремінь "Кремінь" 9 20-6 24
3 Інгулець-2 "Інгулець-2" 10 27-9 22
4 Жемчужина "Жемчужина" 9 21-8 19
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 9 20-14 15
6 Балкани "Балкани" 10 17-14 15
7 Мир "Мир" 9 8-5 15
8 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 9 17-8 14
9 Нива-В "Нива-В" 10 12-13 14
10 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 9 14-18 13
11 Енергія "Енергія" 9 13-12 11
12 Кристал "Кристал" 9 9-11 9
13 Нікополь "Нікополь" 10 9-16 8
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 9 7-16 8
15 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 10 12-36 6
16 Металург "Металург" 10 9-25 4
17 Поділля "Поділля" 9 6-23 4
1 Кремінь "Кремінь" 10 21-6 27
2 Рух "Рух" 10 20-7 25
3 Інгулець-2 "Інгулець-2" 11 27-9 23
4 Жемчужина "Жемчужина" 10 25-11 22
5 Балкани "Балкани" 11 19-15 18
6 Нива-В "Нива-В" 11 16-13 17
7 Мир "Мир" 10 8-5 16
8 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 10 18-19 16
9 Реал Фарма "Реал Фарма" 10 20-15 15
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 10 20-12 14
11 Енергія "Енергія" 10 17-13 14
12 Кристал "Кристал" 10 16-11 12
13 Нікополь "Нікополь" 11 10-20 8
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 10 8-18 8
15 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 11 12-43 6
16 Металург "Металург" 11 10-29 4
17 Поділля "Поділля" 10 6-27 4
1 Кремінь "Кремінь" 11 22-6 30
2 Рух "Рух" 11 23-7 28
3 Інгулець-2 "Інгулець-2" 12 30-9 26
4 Жемчужина "Жемчужина" 11 27-11 25
5 Мир "Мир" 11 12-5 19
6 Балкани "Балкани" 11 19-15 18
7 Нива-В "Нива-В" 12 16-16 17
8 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 11 19-21 16
9 Кристал "Кристал" 11 18-11 15
10 Реал Фарма "Реал Фарма" 11 20-17 15
11 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 11 20-14 14
12 Енергія "Енергія" 11 17-14 14
13 Нікополь "Нікополь" 12 12-21 11
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 11 9-21 8
15 Металург "Металург" 12 13-30 7
16 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 12 12-47 6
17 Поділля "Поділля" 11 6-30 4
1 Кремінь "Кремінь" 13 27-7 36
2 Рух "Рух" 13 31-9 34
3 Жемчужина "Жемчужина" 12 30-12 28
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 14 32-14 26
5 Балкани "Балкани" 13 23-16 24
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 13 24-17 21
7 Нива-В "Нива-В" 13 18-17 20
8 Мир "Мир" 13 12-8 19
9 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 13 22-16 17
10 Кристал "Кристал" 13 19-14 16
11 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 13 21-26 16
12 Енергія "Енергія" 12 18-15 15
13 Нікополь "Нікополь" 14 14-24 14
14 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 14 16-52 9
15 Суднобудівник "Суднобудівник" 13 9-25 8
16 Металург "Металург" 13 13-31 7
17 Поділля "Поділля" 13 8-34 7
1 Рух "Рух" 14 32-9 37
2 Кремінь "Кремінь" 14 27-8 36
3 Жемчужина "Жемчужина" 13 32-13 31
4 Балкани "Балкани" 14 24-16 27
5 Інгулець-2 "Інгулець-2" 14 32-14 26
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 14 26-17 24
7 Мир "Мир" 14 15-9 22
8 Нива-В "Нива-В" 14 19-19 20
9 Кристал "Кристал" 14 21-15 19
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 14 22-17 17
11 Нікополь "Нікополь" 15 16-25 17
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 14 22-28 16
13 Енергія "Енергія" 13 19-18 15
14 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 15 18-53 12
15 Суднобудівник "Суднобудівник" 14 10-27 8
16 Металург "Металург" 14 14-33 7
17 Поділля "Поділля" 14 8-36 7
1 Рух "Рух" 14 32-9 37
2 Кремінь "Кремінь" 14 27-8 36
3 Жемчужина "Жемчужина" 14 34-13 34
4 Балкани "Балкани" 14 24-16 27
5 Інгулець-2 "Інгулець-2" 14 32-14 26
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 14 26-17 24
7 Мир "Мир" 14 15-9 22
8 Нива-В "Нива-В" 14 19-19 20
9 Кристал "Кристал" 14 21-15 19
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 14 22-17 17
11 Нікополь "Нікополь" 15 16-25 17
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 14 22-28 16
13 Енергія "Енергія" 14 19-20 15
14 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 15 18-53 12
15 Суднобудівник "Суднобудівник" 14 10-27 8
16 Металург "Металург" 14 14-33 7
17 Поділля "Поділля" 14 8-36 7
1 Рух "Рух" 15 33-9 40
2 Кремінь "Кремінь" 15 29-8 39
3 Жемчужина "Жемчужина" 15 36-13 37
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 15 35-14 29
5 Балкани "Балкани" 15 24-18 27
6 Мир "Мир" 15 17-9 25
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 15 26-18 24
8 Нива-В "Нива-В" 15 21-20 23
9 Кристал "Кристал" 15 23-15 22
10 Енергія "Енергія" 15 21-20 18
11 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 15 23-19 17
12 Нікополь "Нікополь" 15 16-25 17
13 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 15 22-30 16
14 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 16 18-56 12
15 Суднобудівник "Суднобудівник" 15 10-29 8
16 Металург "Металург" 15 14-35 7
17 Поділля "Поділля" 15 8-38 7
1 Кремінь "Кремінь" 16 32-10 42
2 Жемчужина "Жемчужина" 16 37-13 40
3 Рух "Рух" 16 34-11 40
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 16 36-15 30
5 Балкани "Балкани" 16 26-20 28
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 16 28-19 27
7 Мир "Мир" 16 19-11 26
8 Кристал "Кристал" 16 25-17 23
9 Нива-В "Нива-В" 16 22-22 23
10 Енергія "Енергія" 16 23-21 21
11 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 16 25-32 19
12 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 16 24-20 18
13 Нікополь "Нікополь" 16 18-28 17
14 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 16 18-56 12
15 Суднобудівник "Суднобудівник" 16 12-31 9
16 Металург "Металург" 16 14-36 7
17 Поділля "Поділля" 16 10-41 7
1 Жемчужина "Жемчужина" 17 39-14 43
2 Рух "Рух" 17 36-12 43
3 Кремінь "Кремінь" 16 32-10 42
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 17 37-16 31
5 Балкани "Балкани" 17 27-20 31
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 17 29-20 28
7 Кристал "Кристал" 17 31-18 26
8 Мир "Мир" 17 19-12 26
9 Енергія "Енергія" 17 25-22 24
10 Нива-В "Нива-В" 17 23-24 23
11 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 17 27-20 21
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 17 26-34 19
13 Нікополь "Нікополь" 17 19-30 17
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 17 14-32 12
15 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 17 18-59 12
16 Металург "Металург" 17 15-42 7
17 Поділля "Поділля" 17 11-43 7
1 Кремінь "Кремінь" 18 39-12 46
2 Жемчужина "Жемчужина" 18 41-16 44
3 Рух "Рух" 18 37-13 44
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 19 41-17 37
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 19 35-20 34
6 Балкани "Балкани" 19 28-22 32
7 Мир "Мир" 19 23-16 29
8 Енергія "Енергія" 19 30-25 27
9 Кристал "Кристал" 19 31-24 26
10 Нива-В "Нива-В" 18 23-24 24
11 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 18 27-24 21
12 Нікополь "Нікополь" 19 21-34 20
13 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 18 26-35 19
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 18 14-32 13
15 Металург "Металург" 19 20-43 13
16 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 19 18-65 12
17 Поділля "Поділля" 19 13-45 10
1 Рух "Рух" 19 43-14 47
2 Кремінь "Кремінь" 19 40-15 46
3 Жемчужина "Жемчужина" 18 41-16 44
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 20 44-17 40
5 Балкани "Балкани" 20 30-22 35
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 19 35-20 34
7 Мир "Мир" 20 26-17 32
8 Енергія "Енергія" 20 31-28 27
9 Кристал "Кристал" 19 31-24 26
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 19 30-25 24
11 Нива-В "Нива-В" 19 23-26 24
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 19 28-35 22
13 Нікополь "Нікополь" 20 22-35 21
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 19 14-35 13
15 Металург "Металург" 20 21-49 13
16 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 20 18-67 12
17 Поділля "Поділля" 20 14-46 11
1 Кремінь "Кремінь" 20 44-16 49
2 Рух "Рух" 20 44-15 48
3 Жемчужина "Жемчужина" 19 46-16 47
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 21 44-22 40
5 Балкани "Балкани" 21 35-22 38
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 20 35-20 35
7 Мир "Мир" 21 26-22 32
8 Енергія "Енергія" 21 31-28 28
9 Нива-В "Нива-В" 20 27-26 27
10 Кристал "Кристал" 19 31-24 26
11 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 20 30-35 25
12 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 20 30-27 24
13 Нікополь "Нікополь" 21 23-36 22
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 20 15-35 16
15 Металург "Металург" 21 21-53 13
16 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 21 18-68 12
17 Поділля "Поділля" 21 15-50 11
1 Рух "Рух" 21 48-16 51
2 Жемчужина "Жемчужина" 20 49-17 50
3 Кремінь "Кремінь" 21 45-20 49
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 22 46-24 41
5 Балкани "Балкани" 22 35-22 39
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 21 37-20 38
7 Мир "Мир" 21 26-22 32
8 Нива-В "Нива-В" 21 29-26 30
9 Енергія "Енергія" 21 31-28 28
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 21 36-27 27
11 Кристал "Кристал" 19 31-24 26
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 21 30-37 25
13 Нікополь "Нікополь" 22 23-38 22
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 21 15-41 16
15 Металург "Металург" 22 23-55 14
16 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 22 18-68 13
17 Поділля "Поділля" 22 16-53 11
1 Жемчужина "Жемчужина" 21 51-18 53
2 Рух "Рух" 22 49-18 51
3 Кремінь "Кремінь" 22 47-22 50
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 23 46-24 42
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 22 40-21 41
6 Балкани "Балкани" 23 36-23 40
7 Мир "Мир" 21 26-22 32
8 Нива-В "Нива-В" 22 31-28 31
9 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 22 37-28 28
10 Енергія "Енергія" 22 33-31 28
11 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 22 33-39 28
12 Кристал "Кристал" 19 31-24 26
13 Нікополь "Нікополь" 23 23-38 23
14 Металург "Металург" 23 26-57 17
15 Суднобудівник "Суднобудівник" 22 16-44 16
16 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 23 20-71 13
17 Поділля "Поділля" 22 16-53 11
1 Жемчужина "Жемчужина" 22 51-18 56
2 Рух "Рух" 23 53-18 54
3 Кремінь "Кремінь" 22 47-22 50
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 23 46-24 42
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 22 40-21 41
6 Балкани "Балкани" 23 36-23 40
7 Мир "Мир" 22 26-22 35
8 Нива-В "Нива-В" 23 34-29 34
9 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 22 37-28 28
10 Енергія "Енергія" 22 33-31 28
11 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 23 34-42 28
12 Кристал "Кристал" 22 31-24 26
13 Нікополь "Нікополь" 23 23-38 23
14 Металург "Металург" 23 26-57 17
15 Суднобудівник "Суднобудівник" 23 16-48 16
16 Поділля "Поділля" 23 16-53 14
17 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 23 20-71 13
1 Жемчужина "Жемчужина" 23 53-18 59
2 Рух "Рух" 24 53-18 57
3 Кремінь "Кремінь" 23 48-22 53
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 24 46-25 42
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 23 40-21 42
6 Балкани "Балкани" 24 36-23 41
7 Мир "Мир" 23 28-24 36
8 Нива-В "Нива-В" 24 34-31 34
9 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 23 44-28 31
10 Енергія "Енергія" 23 38-32 31
11 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 23 34-42 28
12 Кристал "Кристал" 23 31-24 26
13 Нікополь "Нікополь" 24 25-38 26
14 Металург "Металург" 24 26-64 17
15 Суднобудівник "Суднобудівник" 24 17-53 16
16 Поділля "Поділля" 24 18-55 15
17 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 24 20-73 13
1 Жемчужина "Жемчужина" 24 55-18 62
2 Рух "Рух" 25 53-18 58
3 Кремінь "Кремінь" 24 49-23 54
4 Реал Фарма "Реал Фарма" 24 44-22 45
5 Інгулець-2 "Інгулець-2" 25 46-27 42
6 Балкани "Балкани" 25 38-27 41
7 Мир "Мир" 24 28-24 37
8 Енергія "Енергія" 24 42-34 34
9 Нива-В "Нива-В" 24 34-31 34
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 24 45-30 31
11 Нікополь "Нікополь" 25 27-39 29
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 24 34-43 28
13 Кристал "Кристал" 23 31-24 26
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 25 18-53 19
15 Металург "Металург" 25 27-68 17
16 Поділля "Поділля" 24 18-55 15
17 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 25 21-74 14
1 Жемчужина "Жемчужина" 25 56-19 63
2 Рух "Рух" 26 56-19 61
3 Кремінь "Кремінь" 25 49-24 54
4 Реал Фарма "Реал Фарма" 25 46-22 48
5 Інгулець-2 "Інгулець-2" 26 46-27 45
6 Балкани "Балкани" 26 41-28 44
7 Нива-В "Нива-В" 26 36-31 40
8 Енергія "Енергія" 25 55-35 37
9 Мир "Мир" 25 28-26 37
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 25 46-30 34
11 Нікополь "Нікополь" 26 27-41 29
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 25 35-46 28
13 Кристал "Кристал" 25 31-24 26
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 25 18-53 19
15 Металург "Металург" 26 28-81 17
16 Поділля "Поділля" 25 19-58 15
17 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 26 22-75 15
1 Жемчужина "Жемчужина" 26 56-20 63
2 Рух "Рух" 26 56-19 61
3 Кремінь "Кремінь" 26 52-24 57
4 Реал Фарма "Реал Фарма" 26 46-25 48
5 Балкани "Балкани" 27 46-28 47
6 Інгулець-2 "Інгулець-2" 27 46-27 46
7 Нива-В "Нива-В" 27 36-31 41
8 Мир "Мир" 26 28-26 38
9 Енергія "Енергія" 26 56-38 37
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 26 47-30 37
11 Нікополь "Нікополь" 27 30-42 32
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 26 40-46 31
13 Кристал "Кристал" 26 31-24 26
14 Суднобудівник "Суднобудівник" 26 18-58 19
15 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 27 22-75 18
16 Металург "Металург" 27 28-86 17
17 Поділля "Поділля" 26 19-58 16
1 Жемчужина "Жемчужина" 27 57-21 64
2 Рух "Рух" 27 56-21 61
3 Кремінь "Кремінь" 27 53-25 58
4 Інгулець-2 "Інгулець-2" 28 48-27 49
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 27 47-26 49
6 Балкани "Балкани" 27 46-28 47
7 Нива-В "Нива-В" 28 38-31 44
8 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 27 47-30 40
9 Енергія "Енергія" 27 57-39 38
10 Мир "Мир" 27 29-29 38
11 Нікополь "Нікополь" 28 32-43 35
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 27 41-48 31
13 Кристал "Кристал" 27 31-24 26
14 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 28 25-76 21
15 Металург "Металург" 28 30-86 20
16 Суднобудівник "Суднобудівник" 27 18-60 19
17 Поділля "Поділля" 27 19-60 16
1 Рух "Рух" 28 59-23 64
2 Жемчужина "Жемчужина" 28 57-22 64
3 Кремінь "Кремінь" 28 55-25 61
4 Реал Фарма "Реал Фарма" 28 47-26 52
5 Балкани "Балкани" 28 52-30 50
6 Інгулець-2 "Інгулець-2" 29 50-30 49
7 Нива-В "Нива-В" 28 38-31 44
8 Енергія "Енергія" 28 58-39 41
9 Мир "Мир" 28 30-29 41
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 28 47-31 40
11 Нікополь "Нікополь" 29 36-44 38
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 28 41-50 31
13 Кристал "Кристал" 28 31-24 26
14 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 29 27-79 21
15 Металург "Металург" 29 32-92 20
16 Поділля "Поділля" 28 22-62 19
17 Суднобудівник "Суднобудівник" 28 19-64 19
1 Рух "Рух" 29 61-23 67
2 Жемчужина "Жемчужина" 29 59-22 67
3 Кремінь "Кремінь" 29 62-25 64
4 Реал Фарма "Реал Фарма" 29 48-26 55
5 Балкани "Балкани" 29 53-30 53
6 Інгулець-2 "Інгулець-2" 30 50-30 50
7 Нива-В "Нива-В" 29 38-31 45
8 Енергія "Енергія" 29 58-39 44
9 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 29 49-32 43
10 Мир "Мир" 29 30-30 41
11 Нікополь "Нікополь" 30 36-45 38
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 29 41-52 31
13 Кристал "Кристал" 29 31-24 26
14 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 30 27-81 21
15 Металург "Металург" 29 32-92 20
16 Поділля "Поділля" 29 23-64 19
17 Суднобудівник "Суднобудівник" 29 19-71 19
1 Жемчужина "Жемчужина" 30 66-22 70
2 Рух "Рух" 30 62-23 70
3 Кремінь "Кремінь" 30 63-26 65
4 Реал Фарма "Реал Фарма" 30 48-29 55
5 Балкани "Балкани" 30 54-31 54
6 Інгулець-2 "Інгулець-2" 30 50-30 50
7 Нива-В "Нива-В" 30 39-32 46
8 Енергія "Енергія" 30 58-39 45
9 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 30 49-33 43
10 Мир "Мир" 30 30-30 42
11 Нікополь "Нікополь" 31 39-46 41
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 30 41-52 34
13 Кристал "Кристал" 30 31-24 26
14 Поділля "Поділля" 30 26-64 22
15 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 31 28-82 22
16 Металург "Металург" 30 33-95 20
17 Суднобудівник "Суднобудівник" 30 19-78 19
1 Жемчужина "Жемчужина" 31 67-22 73
2 Рух "Рух" 31 63-24 71
3 Кремінь "Кремінь" 31 64-28 65
4 Реал Фарма "Реал Фарма" 31 49-30 56
5 Балкани "Балкани" 31 54-32 54
6 Інгулець-2 "Інгулець-2" 31 50-31 50
7 Нива-В "Нива-В" 31 41-32 49
8 Енергія "Енергія" 31 62-41 48
9 Мир "Мир" 31 33-31 45
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 31 49-35 43
11 Нікополь "Нікополь" 31 39-46 41
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 31 42-55 34
13 Кристал "Кристал" 31 31-24 26
14 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 32 29-82 25
15 Металург "Металург" 31 35-96 23
16 Поділля "Поділля" 31 28-68 22
17 Суднобудівник "Суднобудівник" 31 19-78 22
1 Жемчужина "Жемчужина" 32 75-22 76
2 Рух "Рух" 32 68-24 74
3 Кремінь "Кремінь" 32 67-29 68
4 Балкани "Балкани" 32 54-32 57
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 32 50-31 57
6 Інгулець-2 "Інгулець-2" 32 50-33 50
7 Нива-В "Нива-В" 32 42-33 50
8 Енергія "Енергія" 32 62-46 48
9 Мир "Мир" 32 39-31 48
10 Тепловик-Прикарпаття "Тепловик-Прикарпаття" 32 51-35 46
11 Нікополь "Нікополь" 32 40-49 41
12 Іллічівець-2 "Іллічівець-2" 32 42-56 34
13 Кристал "Кристал" 32 31-24 26
14 Поділля "Поділля" 32 29-68 25
15 Арсенал-Київщина "Арсенал-Київщина" 32 29-82 25
16 Металург "Металург" 32 35-104 23
17 Суднобудівник "Суднобудівник" 32 19-84 22
РЕЗУЛЬТАТИ ЗА ТУРАМИ
Тур 1 Жемчужина Жемчужина 3:0 Нікополь Нікополь 24.07. 18:00
Тур 2 Нікополь Нікополь 1:1 Кристал Кристал 30.07. 18:00
Тур 3 Мир Мир 3:1 Нікополь Нікополь 05.08. 18:00
Тур 4 Нікополь Нікополь 3:0 Поділля Поділля 14.08. 17:30
Тур 5 Рух Рух 1:0 Нікополь Нікополь 19.08. 18:00
Тур 6 Нікополь Нікополь 0:1 Нива-В Нива-В 26.08. 17:00
Тур 7 Інгулець-2 Інгулець-2 3:0 Нікополь Нікополь 04.09. 18:00
Тур 8 Нікополь Нікополь 2:1 Арсенал-Київщина Арсенал-Київщина 08.09. 17:00
Тур 9 Тепловик-Прикарпаття Тепловик-Прикарпаття 1:0 Нікополь Нікополь 13.09. 18:00
Тур 10 Нікополь Нікополь 2:2 Реал Фарма Реал Фарма 18.09. 16:30
РЕЗУЛЬТАТИ ЗА ТУРАМИ
Тур 11 Енергія Енергія 4:1 Нікополь Нікополь 25.09. 16:00
Тур 12 Нікополь Нікополь 2:1 Іллічівець-2 Іллічівець-2 01.10. 16:00
Тур 13 Суднобудівник Суднобудівник 0:1 Нікополь Нікополь 08.10. 15:00
Тур 14 Нікополь Нікополь 1:3 Балкани Балкани 15.10. 15:00
Тур 15 Нікополь Нікополь 2:1 Металург Металург 22.10. 15:00
Тур 17 Нікополь Нікополь 2:3 Кремінь Кремінь 05.11. 13:30
Тур 18 Нікополь Нікополь 1:2 Жемчужина Жемчужина 09.11. 13:30
Тур 19 Кристал Кристал 0:1 Нікополь Нікополь 14.11. 14:00
Тур 20 Нікополь Нікополь 1:4 Мир Мир 19.11. 13:00
Тур 21 Поділля Поділля 1:1 Нікополь Нікополь 18.03. 15:00
РЕЗУЛЬТАТИ ЗА ТУРАМИ
Тур 22 Нікополь Нікополь 1:1 Рух Рух 25.03. 15:00
Тур 23 Нива-В Нива-В 2:0 Нікополь Нікополь 01.04. 17:00
Тур 24 Нікополь Нікополь 0:0 Інгулець-2 Інгулець-2 08.04. 16:00
Тур 25 Арсенал-Київщина Арсенал-Київщина 0:2 Нікополь Нікополь 15.04. 15:00
Тур 26 Нікополь Нікополь 2:1 Тепловик-Прикарпаття Тепловик-Прикарпаття 22.04. 16:30
Тур 27 Реал Фарма Реал Фарма 2:0 Нікополь Нікополь 28.04. 17:30
Тур 28 Нікополь Нікополь 3:1 Енергія Енергія 03.05. 17:00
Тур 29 Іллічівець-2 Іллічівець-2 1:2 Нікополь Нікополь 09.05. 15:00
Тур 30 Нікополь Нікополь 4:1 Суднобудівник Суднобудівник 13.05. 17:00
Тур 31 Балкани Балкани 1:0 Нікополь Нікополь 17.05. 17:00
РЕЗУЛЬТАТИ ЗА ТУРАМИ
Тур 32 Металург Металург 1:3 Нікополь Нікополь 20.05. 17:00
Тур 34 Кремінь Кремінь 3:1 Нікополь Нікополь 02.06. 17:00
Група Соц сети Група Соц сети Група Соц сети Вгору